В нижегородской «МЕГЕ» открывается кинотеатр под открытым небом


«Кинопарковка» расположится между входом в магазин ИКЕА и центром увлечений «МЕГА Дело».

Паркинг у МЕГИ - фото из Яндекса.jpg

В торгово-развлекательном центре «МЕГА» в Нижнем Новгороде появится временный кинотеатр под открытым небом. Как сообщили в пресс-службе компании Ingka Centres Russia, площадка будет работать с пятницы по воскресенье с 16 июля по 15 августа 2021 года. 

 «Кинопарковка» расположится между входом в магазин ИКЕА и центром увлечений «МЕГА Дело». Отмечается, что по вечерам (в 18:00) в выходные дни будет демонстрироваться по два фильма - один для взрослый, а второй - с возможностью посещения подростками. Репертуар кинотеатра под открытым небом будет постоянно обновляться. 

Стоимость входного билета составит 20 баллов из расчета на один автомобиль, вне зависимости от числа пассажиров. Билеты можно будет приобрести по программе лояльности MEGA Friends. При необходимости зарегистрироваться в программе и купить билеты можно будет на месте. На «Кинопарковке» также будет работать зона общественного питания. 


Кинотеатры под открытым небом были популярны в крупных городах России во время первой волны распространения вируса во втором и третьем квартале 2021 года. В ряде городов импровизированные киноплощадки для автомобилистов были развернуты на паркингах торговых центров. Кинотеатры под открытым небом работали в период действия жестких ограничений, когда традиционные мультиплексы были закрыты. На сегодняшний день кинотеатры в России продолжают работать при условии соблюдения предписанного Роспотребнадзором режима безопасности. Во многих городах максимальная вместимость кинозалов ограничена до 50%. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Нижний Новгород; Торговые центры Нижнего Новгорода, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Яндекс.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область