В Пятигорске открылся один из крупнейших на юге фуд-кортов


Общий объем инвестиций в реконструкцию Верхнего рынка составит около 1,5-2 млрд рублей.

Верхний рынок Пятигорск.png

Группа компаний Zenden, входящая в тройку крупнейших в России продавцов обуви, объявила об открытии в Пятигорске фуд-корта площадью около 1500 квадратных метров. Как сообщает агенство «Интерфакс», обновленное здание располагается на территории Верхнего рынка. Гастрономическое пространство создано в рамках реконцепции второго этажа рынка. 

«Здание площадью 1,5 тыс. кв. м находится на территории Верхнего рынка в Пятигорске. Во время Чемпионата мира по футболу там будут проходить прямые трансляции футбольных матчей», - сообщил собеседник агентства. По его словам, посещаемость объекта составит, предположительно, более 100 тысяч человек в день. Во время проведения Чемпионата мира по футболу на территории нового фуд-корта будут транслироваться матчи первенства для привлечения дополнительного трафика. 

Реконструкцию Верхнего рынка группа Zenden проводит с мая 2017 года. Открытие первого реконструированного павильона состоялось осенью прошлого года. В настоящее время работы по развитию площадей рынка продолжаются. Ожидается, что общий объем инвестиций в реконструкцию составит около 1,5-2 млрд рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Пятигорска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара