В России появятся смартфоны Vivo


В настоящее время ведутся переговоры о начале продаж Vivo в крупнейших торговых сетях.

В декабре 2017 года на российском рынке появятся смартфоны китайского бренда Vivo. Как сообщает «Коммерсантъ», компания Vivo Communication Technology заключила договор на поставку смартфонов в Россию с «Марвел-Дистрибуцией». Отгрузки смартфонов в Россию начнутся до конца текущего года. 

В октябре в России была зарегистрирована компания «Виво Рус», 70% которой принадлежит гонконгской «Гранд фокус лимитед». На официальном российском сайте компании стоимость смартфонов анонсируется в пределах от 14 до 59 тысяч рублей. В настоящее время ведутся переговоры о начале продаж Vivo в крупнейших торговых сетях, включая «М.Видео», «Эльдорадо», «Связной» и «Евросеть». 

Vivo занимает пятую строчку по продажам на международном рынке смартфонов. Его доля оценивается в 5,3%, что составляет более 77 млн устройств в год. На китайском рынке Vivo - второй по величине продавец смартфонов. В 2018 году компания рассчитывает занять в России долю в размере около 5-7%. Бренд выступает официальным спонсором Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. По экспертным прогнозам, в будущем году на рынке будет продано около 30-32 млн устройств. 

vivo_x5max.jpg

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск