В Рязани появится торгово-выставочный квартал


Первую очередь проекта, представляющую собой торговую галерею, планируется реализовать в 2014 году.

Группа компаний «Портал Групп» стала фи-девелопером нового проекта комплексного развития территории в Рязани. На земельном участке площадью 22 га на границе города появится торгово-выставочный бизнес-квартал. 


В состав торгово-выставочного бизнес-квартала войдет несколько объектов: торговая галерея, деловой центр, зона досуга и отдыха, зона выездной торговли, галерея быстрого питания, автосалон и др. Первую очередь проекта, представляющую собой торговую галерею, планируется реализовать в 2014 году. Срок реализации всего квартала – 2020 год.

«Сегодня успешность крупных торговых проектов зависит от насыщенности входящей в него развлекательной инфраструктуры. Мы выбрали несколько интересных форматов, которые, на наш взгляд, должны дать хороший синергетический эффект, что положительно скажется на рентабельности всего проекта», - комментирует Сергей Ореханов, партнер ГК «Портал Групп». 

На данный момент проект включен в генплан, находится на стадии получения проектно-разрешительной документации. Участок находится на выезде из Рязани, в непосредственной близости от интенсивно загруженной трассы на Владимир и Нижний Новгород, в 5-минутной доступности от центра Рязани. В 10-минутной транспортной доступности находятся жилые районы с населением 190 тысяч человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара