В Санкт-Петербурге открылся флагманский магазин Henderson в новом формате


В Санкт-Петербурге в ТРЦ "Галерея" открылся салон мужской моды Henderson.

В Санкт-Петербурге открылся флагманский магазин Hederson в новом формате

Флагманская торговая точка начала работу в абсолютно новом для Санкт-Петербурга формате, разработанном совместно с британским архитектурным бюро. 

Новый салон площадью более 350 квадратных метров отличает светлый, функциональный дизайн. В магазине представлены классические и casual-коллекции мужской одежды, а также обувь и аксессуары. Помимо ассортимента готовых изделий, для жителей Санкт-Петербурга предоставляется услуга по индивидуальному пошиву одежды Henderson Su Misura. Индивидуальный пошив одежды предоставляет возможность выбора из более чем 3 000 материалов фабрик Италии и Великобритании. В том числе, шерстяные ткани REDA, которые пользуются популярностью у покупателей салонов Henderson по всей России. В прошлом году дизайнеры Henderson совместно с REDA отобрали специальную коллекцию материалов для индивидуального пошива костюмов Su Misura. Эксклюзивно для Henderson часть тканей имеет специальную обработку Dry Sense, которая поможет надолго сохранить внешний вид изделий.


Напомним, Дом моды Henderson был основан более 20 лет назад. Сегодня компания присутствует в 55 городах России, в 160 крупнейших торговых центрах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про HENDERSON; Галерея; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск