В Тамбове открылась вторая очередь ТРЦ «Рио» - молл стал крупнейшим в регионе


Общая площадь нового корпуса ТРЦ «Рио» составляет 28 700 кв.м, а суммарная площадь комплекса увеличивается до 53 000 кв.м.

Рио Тамбов - Ташир

В Тамбове состоялось открытие второй очереди торгово-развлекательного центра «Рио», проекта группы компаний «Ташир». Девелопер выполнил полный цикл работ, от планирования до строительства и начинает самостоятельно управлять объектов в составе единого центра. 

Общая площадь нового корпуса ТРЦ «Рио» составляет 28 700 квадратных метров, а суммарная площадь комплекса увеличивается до 53 000 кв.м. Таким образом, молл становится крупнейшим на территории Тамбовской области. В составе трехуровневого комплекса - торговые галереи, современные развлекательные форматы и предприятия общественного питания. Зона фудкорта включает панорамный вид на городской парк. Комплекс также получил фитнес-клуб площадью 1000 квадратных метров и двухуровневый подземный паркинг. 

ТРЦ «Рио» расположен на Советской улице в центре города. С открытием нового корпуса в Тамбове бренды Sinsay, Gloria Jeans, Kari и др. Всего на площадях трехэтажного комплекса будет работать около 200 арендаторов. 

ТРЦ «Рио» был открыт в Тамбове в 2014 году и стал одним из первых концептуальных объектов в городе. Ежедневная посещаемость комплекса оценивается в 12 тысяч человек. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Тамбова, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ташир.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль