В торговых центрах «Адаманта» подписаны новые арендаторы


Во 2 квартале 2014 года Управляющая компания «Адамант» заключила ряд крупных сделок в сфере торговой недвижимости.

В апреле в новом корпусе ТРК «Заневский Каскад» состоялось открытие магазина одежды для активного отдыха Jack Wolfskin площадью 135 кв.м. В мае в ТРК «Заневский Каскад» открыл двери для покупателей хобби-гипермаркет «Леонардо» площадью 503 кв.м. Еще один магазин сети работает в ТРК «Балкания NOVA».


В апреле 2014 года в ТРК «Атмосфера» открылся магазин детской одежды O’Stin Kids, ставший первым в Петербурге. Открытие магазина O’Stin Kids стало продолжением развития проекта «Атмосфера детства» – целого этажа детских товаров, на территории которого представлены сразу несколько магазинов с товарами для детей, а также большой парк развлечений Fun City.

Летом 2014 года в торгово-развлекательных комплексах УК «Адамант» были открыты еще два крупных магазина с товарами для детей. В июне в ТК «Prisma» (Новое Девяткино) открылся магазин сети «Здоровый малыш» площадью более 1000 кв.м. В июле в ТРК «Континент» на Звездной покупателей встретил новый магазин «ToyStore – Детям» (бренд сети магазинов «Дети») площадью 560 кв.м. Также УК «Адамант» продолжает сотрудничать с мировой сетью Starbucks – новая кофейня открылась в апреле в составе ТРК «Континент» на Бухарестской.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область