В ТРЦ «Бирюза Молл» откроется автодрайв «Бургер Кинг»


Общая площадь ТРЦ составит 10 000 квадратных метров, арендная площадь - 7000 кв.м.

Первый автодрайв на федеральной трассе Сочи-Джубга откроется в составе торгово-развлекательного центра «Бирюза Молл». Комплекс находится по адресу: Лазарева, 27, на пересечении улиц Циолковского и Коммунистическая.

Общая площадь ТРЦ составит 10 000 квадратных метров, арендная площадь - 7000 кв.м.

Техническое открытие супермаркета «Магнита» (2000 кв.м на -1 этаже) в составе ТРЦ запланировано на 10 августа 2016 года.

ТРЦ «Бирюза Молл» является крупнейшим торговым проектом на федеральной трассе Сочи-Туапсе.

Поток автотранспорта на трассе оценивается в 3000-3500/11000-11500 машин в сутки в сезоны зима/лето.

Комплекс располагается в центре Лазаревского района, на 1-й береговой линии, в парковой зоне, в 70 м от моря.

Ежегодно в сезон в этом районе отдыхают 50% всех приезжающих на отдых в Сочи: по данным на 2014 год - около 1,9 млн человек. Основная концепция нового торгового центра «Бирюза Молл» - «Семья и Дети». В числе потенциальных арендаторов, которые могут присоединиться к проекту, называются «Магнит», «Бургер Кинг драйв», «Л'Этуаль», DNS, «Ювелирцентр», аптека «Апрель», кинотеатр «Монитор», My Box, «Блин Бери». На третьем этаже комплекса будет работать детская комната и фуд-корт площадью 500 кв.м. Также планируется открытие магазина электроники площадью 1300 кв.м. На крыше торгового центра будет создана открытая лаунж-терраса с баром с раздвижной крышей.

ТРЦ «Бирюза» - проект УК «Мегаполис», занимающейся управлением и эксплуатацией коммерческой недвижимостью в Сочи. Среди крупных объектов УК - торговый комплекс «Павловский», расположенный на пересечении жилых магистралей ул. Калараш и ул. Павлова. В состав комплекса входит гипермаркет «Магнит» площадью 4600 кв.м, а также два действующих с 2008 года торговых корпуса площадью 8000 кв.м и 2400 кв.м. На территории торгового комплекса открыта для всех желающих социальная парковка на 250-300 авто. Средний чек гипермаркета «Магнит» в торговом центре - самый высокий в Краснодарском крае. В числе якорных арендаторов ТЦ «Павловский» - «М.Видео», «Катюша», «Кари», «Глория Джинс», «Зенден».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск