В ЦДМ на Лубянке открылся магазин скейтбордов Skvot


В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылся российский сетевой магазин скейтбордов Skvot.

В ЦДМ на Лубянке открылся магазин скейтбордов Skvot

Общая площадь нового пространства, расположенного на четвертом этаже, составляет 180 кв. метров. В магазине Skvot представлены популярные международные бренды одежды и обуви для скейтеров, а также различные виды скейтов, лонгбордов, круизеров и самокатов. 

«Последние исследования нашей целевой аудитории показали, что 30% посетителей ЦДМ на Лубянке составляют молодые люди в возрасте до 25 лет, которые приходят сюда провести досуг, приобрести стильные вещи и спортивные товары. Открытие магазина Skvot – еще один шаг, важный для охвата данной аудитории. Сохраняя статус флагманского детского магазина, мы планируем расширять линейку наших арендаторов, которые производят молодежные товары и делают ставку на новые технологии», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент.

На сегодняшний день в ЦДМ на Лубянке представлено пять торговых пространств, ориентированных на молодежную аудиторию. На 4 этаже ЦДМ на Лубянке расположен Kickmeat -  ведущий магазин в сфере экстремальных самокатов, предлагающий широкий выбор снаряжения и комплектующих от ведущих мировых производителей кикскутер-индустрии - Proto, Tilt, Phoenix, Ethic, District, Aztek, MGP, Urbanartt, Affinity, а также магазин Good local – городские рюкзаки, стильные вещи и аксессуары российских и зарубежных производителей. Магазин «Республика», расположенный на 5 этаже, представляет собой современный формат книжного магазина с широким ассортиментом не только книг, канцтоваров, арт-альбомов лучших европейских и американских издательств, но и всевозможных гаджетов и стильных предметов декора. В магазине для художников, дизайнеров и архитекторов «Передвижник» представлены профессиональные материалы для творчества от отечественных и зарубежных производителей.

 «Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Сегодня в ЦДМ на Лубянке представлено более 100 магазинов одежды и обуви – летние коллекции европейских брендов H&M, Reima, Play Today, модные и элегантные платья «Маленькая Леди», Carne Vale, магазины российских производителей – Gulliver, Orby, «Нежный Дуэт», бутик ведущего российского производителя обуви Kotofey, стильные и технологичные детские коляски Silver Cross и Stokke.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область