В ТЦ «ОранжПарк» откроется «Триал-Спорт»


Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт» откроет новую площадку в Москве.

Соответствующий договор подписан между управляющей компанией торгового центра «ОранжПарк» City&Malls PFM и компанией «Триал-Спорт». Спортивный магазин откроется на втором этаже торгового центра на площади 1000 кв.

Триал Спорт предлагает горные велосипеды, роликовые коньки и скейтборды, лыжи – горные и беговые, сноуборды, ледовые коньки и хоккейную экипировку, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Открытие магазина запланировано на июнь 2015 года. В настоящее время фирменные магазины открыты в 74 городах России. 

В «ОранжПарк» магазин переезжает в рамках одной локации, меняя свое расположение на более удобное. Торговый центр около станции метро «Автозаводская» является частью делового квартала «Симоновский». 

По словам коммерческого директора компании City&Malls PFM Сергея Шиферсона, «Триал Спорт» органично дополнит состав якорных арендаторов торгового центра, которыми уже являются продуктовый супермаркет «Я любимый» и магазин сети «Детский мир», и расширит ассортимент товаров, продающихся в ТЦ, аксессуарами для различных видов спорта и набирающих популярность видов активного отдыха. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОранжПарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск