В Ярославле открылся флагманский магазин Kari


В торгово-развлекательном комплексе «Ярославский Вернисаж» открылся самый большой магазина Kari в городе.

CBRE, консультант по сдаче в аренду торговых площадей в торгово-развлекательном комплексе «Ярославский Вернисаж», объявляет об открытии самого большого магазина KARI в Ярославле. С арендатором подписан долгосрочный договор аренды на помещение площадью 485 квадратных метров. В магазине представлено более 1000 моделей обуви, а также одежда, сумки и аксессуары для всей семьи, созданные в соответствии с современными тенденциями.

Торгово-развлекательный комплекс «Ярославский Вернисаж», общая площадь которого составляет 43 200 кв. м, открылся в 2007 году. Девелопером проекта является компания MirLand Development Corporation.

Комментирует Надежда Цветкова, заместитель директора отдела торговой недвижимости CBRE: «Мы всегда рады сотрудничеству с такими профессиональными девелоперами, как MirLand Development Corporation. Тот факт, что арендаторы проявляют высокий интерес к открытию своих магазинов в ТРК «Ярославский Вернисаж», свидетельствует о его высокой привлекательности для операторов даже в нынешних непростых экономических условиях».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск