Victoria's Secret регистрирует бренд для продажи сумок


Заявка была подана компанией Victoria's Secret Stores Brand Management.

Victoria's Secret - Depositphotos

Структура Victoria's Secret подала заявку на регистрацию бренда для торговли очками, женскими сумками и мешками для тренажерного зала в Роспатенте. Об этом сообщает информационное агентство «Москва».

Заявка на регистрацию бренда

Компания Victoria's Secret Stores Brand Management, зарегистрированная в США, в штате Огайо, подала заявку на регистрацию бренда Victoria's Secret для торговли очками, женскими сумками и мешками для тренажерного зала в Роспатенте.

Международная классификация товаров и услуг

Заявка регистрируется по следующим классам международной классификации товаров и услуг: №9, 14, 16, 18 и 35. Это позволяет компании производить и продавать под этим брендом различные товары, включая очки, ювелирные изделия, сумки, мешки для тренажерного зала, а также заниматься рекламой и торговлей.

Структура компании

Заявка была подана компанией Victoria's Secret Stores Brand Management, которая является частью корпорации Victoria's Secret. В 2022 году компания Victoria's Secret объявила о приостановке работы своих магазинов в России. Однако, компания продолжает расширять свой ассортимент и регистрирует бренды для новых категорий товаров.

Под брендом Victoria's Secret в России

На данный момент компания Victoria's Secret Stores Brand Management может выпускать женское белье, одежду, головные уборы, парфюмерию, косметику, зубную пасту и ювелирные украшения под брендом Victoria's Secret в России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара