Выставка REX-2014 открылась в Москве


Моллы.Ru приглашают на встречу в рамках Международной выставки коммерческой недвижимости.

В церемонии открытия приняли участие генеральный директор ГК «Молл» Татьяна Максимова, генеральный директор управляющей компании «Ташир-менеджмент» Виктор Григорян, генеральный директор Praktika Development и президент Российского Совета Торговых Центров Булат Шакиров, генеральный директор «Иммошан Россия» Тьерри Леконт, руководитель выставки ЗАО «Экспоцентр» Сергей Горбачев.


Татьяна Максимова поприветствовала собравшихся: «Я хочу поблагодарить всех наших участников, партнеров и спонсоров за то, что помогли организовать такое замечательное мероприятие».

Далее эстафету приветствия принял генеральный спонсор выставки REX - Виктор Григорян: «На протяжении одиннадцати лет REX является площадкой для открытого диалога профессионалов. Для нас как для лидера рынка коммерческой недвижимости почетно и приятно быть генеральным партнером столь значимого и масштабного мероприятия». По словам Виктора Григоряна, сегодня рынок коммерческой недвижимости по-прежнему ждет качественных проектов. В этом году на выставке соберутся лучшие игроки для укрепления партнерских взаимоотношений, уверен он.

В свою очередь Булат Шакиров отметил, что на протяжении последних лет стенды становятся выше и больше,а масштабы мероприятия - все значительнее. На REX-2014 в этом году участники познакомятся с яркими и интересными проектами, поскольку рынок торговых центров находится на подъеме, несмотря ни на политическую и экономическую ситуацию, подчеркнул президент Российского Совета Торговых Центров.

В то же время один из постоянных участников выставки REX, Тьерри Леконт обратил внимание на позитивную особенность выставки: « Все участники улыбаются, значит, рассчитывают заключить выгодные сделки».

В заключении церемонии Сергей Горбачев поблагодарил организаторов REX за квалифицированное сотрудничество и пожелал удачи всем участникам.

Друзья и партнеры! 

Моллы.Ru, постоянный участник и ведущий отраслевой интернет-партнер выставки, приглашают на встречу в рамках REX-2014!

Ждем Вас в часы работы выставки: 

 23 апреля с 11:00 - 18:00 
 24 апреля с 10:00 - 18:00 
 25 апреля с 10:00 - 16:00. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: ГК "Молл".






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск