Watcom подписала договор c компанией Xovis


3D Х видео счетчики компании Xovis отличает почти 100% точность подсчета и надежность в эксплуатации.

5 августа 2015 года компания Watcom подписала договор с компанией Xovis, производителем систем подсчета посетителей. Xovis (с главным офисом в Zollikofen, Швейцария) разрабатывает и внедряет системы подсчета посетителей со специализацией трекинга очередей в аэропортах с 2008 года.

3D Х видео счетчики компании Xovis отличает почти 100% точность подсчета и надежность в эксплуатации. Сейчас счетчики компании используются в различных индустриях, в том числе и в ритейле. Компания Watcom Group занимается внедрением и анализом посетительских потоков с 1999 года, являясь пионером данной индустрии в России.

«Сотрудничество с компанией Xovis органично вписывается в стратегию компании, считает президент Watcom Group Роман Скороходов. – Наша компания всегда находится в поиске самых высокотехнологичных и точных систем подсчета, необходимых для построения уникального продукта Shopping Index и создания аналитической системы Focus.

Xovis разработал продукт с новейшим процессором видеообработки и качественными техническими характеристиками, при этом стоимость его ниже. Совершенствуя само оборудование (его точность и надежность), мы заботимся и о том, чтобы минимизировать риски поставок. Также мы делаем все возможное, чтобы наш клиент был обеспечен сервисом высочайшего уровня. В этом смысле международная компания всегда готова предоставить поддержку и обучение наших менеджеров, что, в конечном итоге, улучшает сервис Watcom»

«Мы рады заключить контракт с компанией – лидером индустрии подсчета посетителей в России Watcom Group, - комментирует David Studer, CEO Xovis, - и, таким образом, расширить свое присутствие в данном регионе. Мы уверены в том, что наше сотрудничество будет надежным, долгосрочным и взаимовыгодным для обеих сторон».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара