X5 Retail Group привлекла более 1000 новых производителей


Привлечению новых поставщиков в прошлом году способствовала программа деловых форумов «Диалог Х5».

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявил об увеличении количества отечественных производителей. По итогам 2017 года ритейлер заключил договоры с 1050 новыми поставщиками из 63-х регионов в семи федеральных округах России. В Центральном федеральном округе X5 Retail заключила договоры с почти 500 новыми партнерами, более половины из которых зарегистрированы в Москве. Значительно увеличилось количество производителей из Приволжского федерального округа.

Пятёрочка

Привлечению новых поставщиков в прошлом году способствовала программа деловых форумов «Диалог Х5», которая стартовала в 2015 году. Всего в 2017 году было проведено 7 таких мероприятий, в том числе в рамках открытия распределительных центров X5 в Московской области, Орле, Оренбурге, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, сообщили в пресс-службе компании.

По итогам 2017 года доля местных производителей в ассортименте торговых сетей «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель» в ряде субъектов превысила 30 процентов. По данным на 2018 год в магазинах торговых сетей под управлением X5 Retail Group представлена продукция более 5000 поставщиков.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск