Incanto открыл обновленный магазин в «Авиапарке»
25 сентября 2024 г.Площадь бутика на первом этаже ТЦ была увеличена более чем в два раза.
Итальянский бренд нижнего белья и одежды Incanto сообщил об открытии обновленного магазина в московском торговом центре «Авиапарк». Площадь бутика на первом этаже ТЦ была увеличена более чем в два раза. В обновленном магазине появилась дополнительная входная зона с противоположной стороны галереи, что увеличило доступность для покупателей.
Дизайн и удобства для клиентов
Новый дизайн магазина отражает фирменный стиль Incanto: в интерьере используются бархат, мрамор и крупноформатные LED-экраны, которые транслируют рекламные кампании и лукбуки бренда.
"Он стал больше в 2 раза! Локация осталась неизменной: 1 этаж, вместо одной входной зоны добавилась еще одна: с противоположной галереи. Дизайн пространства выполнен в характерном и узнаваемом для бренда стиле: превалируют бархат, мрамор, крупноформатные LED-экраны, на которых нон-стоп транслируются рекламные кампейны и лукбуки Incanto", - прокомментировали в пресс-службе компании.

|
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
