«Лента» удвоила количество «Зоомаркетов»
15 марта 2024 г.Ассортимент «Зоомаркетов» насчитывает около 800 позиций.
«Лента» открыла «Зоомаркеты» ещё в десяти гипермаркетах Санкт-Петербурга и по одному в магазинах Кингисеппа, Петрозаводска и Череповца. Таким образом компания приступила к масштабированию пилотного проекта, который был запущен в марте 2023 года. Тогда торговая сеть открыла специализированные магазины в 10 гипермаркетах.
"В «Зоомаркетах» представлен ассортимент ведущих брендов профессиональных кормов, в том числе направления «Холистик» – полноценного и сбалансированного питания с натуральными и качественными ингредиентами для животных. Все товары можно приобретать, используя карту лояльности «Ленты»" - прокомментировали в пресс-службе компании.
Первый «Зоомаркет» компания открыла в 2018 году. Сегодня они работают в 26 магазинах «Ленты» в Москве, Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Череповце, Ленинградской и Московской областях. Ещё один специализированный магазин откроется в Петрозаводске в конце марта.

Компания "Лента", один из крупнейших продуктовых ритейлеров на российском рынке, увеличила количество специализированных магазинов по продаже профессиональных товаров для животных. Они открылись ещё в 13 гипермаркетах.

|
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
