«Лента» открыла первые новые гипермаркеты в 2020 году


«Лента» сообщает об открытии двух новых гипермаркетов в Санкт-Петербурге в помещениях, ранее принадлежавших SPAR.

Лента - Depositphotos.jpg

Первый круглосуточный магазин открылся в по адресу ул. Коллонтай, 10. Общая площадь гипермаркета составляет 7 140 кв.м, из которых 4 295 кв.м занимает торговое пространство. В торговом зале установлено 21 кассовый аппарат, включая 10 касс самообслуживания. Для удобства покупателей у гипермаркета оборудована парковка на 161 автомобиль.
 
Второй магазин расположен по адресу Колпинское шоссе, 32. Общая площадь гипермаркета составляет 7 854 кв.м, из которых 4 099 кв.м занимает торговое пространство. Для удобства посетителей оборудована парковка на 200 автомобилей, в торговом зале установлен 21 кассовый аппарат, в том числе 10 касс самообслуживания. Магазин также работает  круглосуточно семь дней в неделю.

Ассортимент гипермаркетов сформирован с учетом потребностей жителей Санкт-Петербурга и включает в себя 11 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей.

«Лента» провела реконструкцию помещений, организовав торговое пространство наиболее удобным образом для различных категорий покупателей. Расположение секций обоих магазинов делают акцент на свежих фруктах и овощах, а также товарах для здорового питания. 

Новые магазины стали первым и вторым гипермаркетами, открытыми «Лентой» в 2020 году. С открытием магазинов в Санкт-Петербурге компания увеличила сеть до 250 гипермаркетов в 88 городах России и 135 супермаркетов.

Фотография: depositphotos.com.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль