& Other Stories выйдет на российский рынок


Открытие первого магазина & Other Stories в российской столице может состояться в 2020 или 2021 году.

Шведский фэшн-ритейлер Hennes & Mauritz (H&M) выведет на российский рынок свой бренд & Other Stories. Как сообщает РБК, для запуска первый монобрендовых магазинов компания рассматривает помещения в центре Москвы, а также интересуется площадками в действующих торговых центрах. По различным оценкам, открытие первого магазина & Other Stories в российской столице может состояться в 2020 или 2021 году.

cq5dam.web.976.654.jpeg

Бренд модной женской одежды и аксессуаров  & Other Stories существует на рынке с 2013 года. На сегодняшний день компания оперирует сетью из 70 моносторов, которые располагаются в крупнейших городах в 17 странах мира - в Европе, Азии и США. Основная философия бренда состоит в том, что все вещи легко комбинируются и сочетаются между собой.  & Other Stories работает в более высоком ценовом сегменте, чем H&M. Основными конкурентами бренда являются Tommy Hilfiger, Guess и подконтрольный Inditex Massimo Dutti. 

And Other Stories.jpg

Первоначальная идея создания марки состояла в том, чтобы создать отдельный косметический бренд в группе H&M. Сегодня & Other Stories предлагает широкий ассортимент обуви, сумок, аксессуаров, косметических товаров и готовой одежды для женщин. В дизайн-ателье, расположенных в Париже, Стокгольме и Лос-Анджелесе, & Other Stories создает коллекции с большим вниманием к деталям и качеству. Уровень цен на одежду - в среднем от 30-40 до 90 евро. 

Напомним, в конце 2018 года H&M представил на российском рынке свой премиальный бренд COS - первый и единственный магазин открыт в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити». Основной бренд H&M работает в России с 2009 года, управляя десятками магазинов во всех крупных городах страны. Кроме того, ритейлер развивает на российском рынке магазины Monki и H&M Home. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: H&M.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область