10 новых арендаторов открылись в Mall of America


В числе новых арендаторов - как международные бренды, так и небольшие локальные компании.

Mall of America - Depositphotos

Крупнейший в США торгово-развлекательный центр Mall of America с начала 2022 года пополнился десятью новыми арендаторами. На сегодняшний день молл объединяет более 520 магазинов и ресторанов, а также множество развлечений, включая Nickelodeon Universe и крытый тематический парк.

В числе новых арендаторов - как международные бренды, так и локальные компании:

Arula

Молодой американский бренд специализируется на набирающей популярность модной женской одежды в размерных сетках Mid size и Plus size.

careers-christmas19window-lead.jpg

Beard Papas

Компания, ведущая свою историю с 1999 года и специалилизирующаяся на производстве пирожных с кремом. Начав свою деятельность в Японии, бренд за два десятилетия появился в 15 странах, открыл более 400 заведений.

Dauren

Одежда Dauren проповедует повседневный стиль одежды для жителей больших городов, причем вдохновение при создании коллекций дизайнеры черпают в уличной моде, а также к гребном спорте.

Aland

Модный бренд родом из Кореи, который представляет разнообразие модных культур в своем мультибрендовом магазине, где сосредоточено около 700 брендов. Ассортимент включает одежду, обувь, аксессуары и косметические средства.

Aland

Draper James

Основанный актрисой Риз Уизерспун бренд Draper James назван в честь ее бабушки и дедушки. Американская марка предлагает готовую повседневную одежду, аксессуары и товары для дома.

Global Braids

Американский бренд существует на рынке с 2000 года и специализируется на натуральных волосах и уходу за ними.

Juicebox

Небольшая местная компания, которая держит в ассортименте лишь шесть вкусов освежающих фруктовых напитков, но пользуется при этом огромной популярностью.

Duck Donuts

Duck Donuts

Сеть Duck Donuts, как и следует из ее названия, специализируется на донатах - начиная от классических и заканчивая глазированными и заканчивая начиненными различными топингами, включая шоколад и мороженое.

Ridemakerz

Компания, предлагающая создать действительно уникальный, единственный в мире игрушечный автомобиль Ridez, выбрав стиль, цвет, световое и звуковое оформление - всего существует почти 650 млн вариаций.

The Neighborhood

Локальный бренд The Neighborhood предоставляет покупателям радость от приобретения товаров с учетом местных особенностей. Бренд отмечает образ жизни местных жителей и дополняет товары и подарки эксклюзивным дизайном.

По материалам Chain Store Age. Заглавное фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль