X5 откроет супермаркет в ТЦ «Измайловский»


Площадь «Перекрестка», который разместится на первом этаже комплекса, составит около 2800 кв.м

Компания X5 Retail Group (торговые сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") выступит якорным арендатором торгового центра «Измайловский», проекта девелоперской компании «Донстрой». Площадь супермаркета «Перекресток», который разместится на первом этаже ТЦ, составит около 2800 кв.м.

"Концепция формата «Перекресток» в ТЦ «Измайловский» рассчитана на широкий спектр населения района, предусматривает использование торгового оборудования нового поколения, и совпадает с основной концепцией ТЦ, направленной на формирование качественного набора арендаторов, работающих в средней нише рынка", - отметили в пресс-службе «Донстроя».

Торговый центр «Измайловский» общей площадью 16 800 квадратных метров. расположен на одной из центральных улиц района, недалеко от станций метро «Измайловская» и «Первомайская». ТЦ является частью жилого комплекса бизнес-класса «Измайловский».

Открытие комплекса запланировано на второй квартал 2013 года. В настоящее время на объекте ведутся работы по отделке внутреннего пространства и оснащению помещений торгового центра. Строительный контроль за выполнением работ осуществляет компания CBRE.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область