Аналитики назвали самые перспективные города в Подмосковье


По мнению экспертов, особый интерес представляют города удаленные от Москвы на 50-100 км

За последние несколько лет интерес девелоперов и инвесторов заметно взял курс на Московскую область, останавливаясь на средних городах Подмосковья, которые ранее ничем не привлекали игроков рынка, отмечается в новом исследовании Larry Smith International.

По мнению экспертов, особый интерес представляют города удаленные от Москвы на 50-100 км, которые могут предложить особенно интересные условия, представляя собой сектор, характеризующийся привлекательным и постоянно развивающимся экономическим потенциалом, всё ещё защищённым от конкуренции крупных торговых центров Москвы. Особенно выделяются Воскресенск, Дмитров, Егорьевск, Звенигород, Клин, Коломна, Ногинск, Одинцово, Подольск, Сергиев Посад и др.

Уровень личных расходов населения в Московской области серьёзно увеличился за последние годы. Среднедушевые расходы населения увеличились почти в четыре раза за период 2002-2010, прирост составил в среднем 24,1% в год. Ожидается продолжение данной тенденции и в ближайшем будущем.

"Тенденции ориентации на среднее Подмосковье в российском девелопменте может открыть новые границы и принести интересные результаты особенно первопроходцам, которые займут выгодные участки и реализуют соответствующий всем параметрам ТЦ", - считают эксперты.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара