Sunlight откроет флагманский салон на Невском


Ювелирный гипермаркет площадью 430 квадратных метров расположится в ТЦ «Невский атриум»

Торговая сеть Sunlight откроет флагманский магазин на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Ювелирный гипермаркет площадью 430 квадратных метров расположится в торговом центре «Невский атриум». Консультантом сделки выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Комментирует Евгений Михеев, генеральный директор сети: «Магазины Sunlight преимущественно находятся в торговых центрах, реже, при наличии удачной локации, во встроенных помещениях. Без сомнения, открытие нового магазина в торговом центре, расположенном в самом сердце города и в непосредственной близости от станции метро «Маяковская», сделают его востребованным среди наших клиентов».

Светлана Чернышева, руководитель отдела проектного брокериджа Astera: «Спрос на площади ТЦ «Невский Атриум» формируется за счет прекрасной локации - расположения на одной из основных торговых магистралей города, Невском проспекте, и близости к станции метро. Несмотря на то, что несколько торговых марок не так давно переместились в новые торговые центры, расположенные по соседству, состав арендаторов ТК «Невский Атриум» по-прежнему остается качественным и привлекательным.

Собственную розничную сеть, которая сегодня насчитывает более 200 фирменных магазинов бренда в 190 городах России, торговая сеть Sunlight начала развивать в 2010 году. На сегодняшний день 4 гипермаркета общей площадью свыше 1 500 кв.м работают в Москве, фирменные магазины этого формата есть также в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. До конца 2013 года компания планирует открыть еще 10 ювелирных гипермаркетов в крупнейших городах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск