В Москве появится БЦ Rosso Riva


Офисный комплекс класса А расположится на Шлюзовой набережной, поблизости от Садового кольца

В Москве на Шлюзовой набережной появится новый офисный комплекс класса А. БЦ Rosso Riva расположится в непосредственной близости от Садового кольца и набережных, а также в 5 минутах от станции метро «Павелецкая». 

Инвестором и девелопером проекта БЦ Rosso Riva  является ЗАО МОФ «Парижская коммуна». В настоящее время закончены фасадные работы, ведутся работы по благоустройству территории и отделке мест общего пользования.  Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на апрель 2013 года.

Ко-эксклюзивными агентами по сдаче в аренду бизнес-центра выступят компании Knight Frank и Colliers International. Офисные помещения площадью 12 000 кв.м располагаются со второго по пятый этажи 5-этажного здания. Торговые помещения и клиентские зоны общей площадью 2000 кв.м занимают первый этаж. На территории бизнес-центра расположены апарт-отель, конференц-зал, кафе и ресторан, а также двухуровневая подземная парковка с парковочным коэффициентом 1/80 и гостевой паркинг. 

Комментирует Наталья Дементьева, заместитель директора департамента офисной недвижимости компании Knight Frank: «В связи с тем, что мэр столицы постановил «ограничить, а фактически запретить» строительство новых коммерческих объектов, в том числе, офисных центров в пределах Третьего транспортного кольца, а в 2012 году будет введено в эксплуатацию не более 8 объектов класса А, выход на рынок нового БЦ Rosso Riva в начале 2013 года произойдет на фоне дефицита качественных офисных площадей в центре города. Такая ситуация на рынке в сочетании с характеристиками проекта дает нам уверенность в высоком спросе со стороны арендаторов».

Ольга Побуковская, Директор Департамента офисной недвижимости Colliers International: "Бизнес-район Павелецкий вот уже много лет пользуется неизменной популярностью со стороны арендаторов офисных помещений. Первые объекты, вышедшие на рынок в этом районе, практически полностью заполнены арендаторами. Более того, компании, базирующиеся на Павелецкой стремятся, расширяясь, оставаться в данном районе".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа