Grizzly Bar появится на Невском проспекте


В течение двух лет в Петербурге появится 10 ресторанов Grizzly Bar и Grizzly Diner

ООО «Гризли Бар», владелец одноименной сети ресторанов американской кухни, планирует открыть свое первое заведение в Санкт-Петербурге. Для этих целей компания арендовала помещение на главной магистрали города - Невском проспекте, 96. Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle.

Новый ресторан будет работать в самом центре Северной столицы – напротив станции метро «Маяковская», в непосредственной близости от Московского вокзала и основных достопримечательностей города. Площадь арендованного помещения - около 650 кв. м. Формат Grizzly Bar представляет собой популярную концепцию демократичных ресторанов с атмосферой подлинно-американского бара. Открытие Grizzly Bar запланировано на конец ноября 2012 года.

Комментирует Игорь Вешкурцев, Генеральный директор сети ресторанов Grizzly Bar и Grizzly Diner: «Я рад, что первый ресторан в Санкт-Петербурге мы открываем именно на Невском проспекте. Он станет флагманом нашей сети в Северной Столице, где мы планируем в течение ближайших двух лет открыть 10 ресторанов Grizzly Bar и Grizzly Diner. В целом в России будет открыто порядка 100 ресторанов».

Сергей Федоров, Директор по развитию бизнеса компании Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге: «Невский проспект по большей части из-за высокого уровня арендных ставок в последние годы развивается как ресторанная улица, где представлены все форматы общепита – от фастфуда и кофейни до ресторана. Поэтому для новых сетевых операторов общепита, выходящих на петербургский рынок, открытие флагманского заведения на главной магистрали города становится и тестом на выживание в условиях конкуренции, и залогом успешного развития сети в нашем городе».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара