Burger King откроет первый ресторан в Брянске


Вторая в мире по величине сеть закусочных в мире арендовала площадь в ТРЦ "Аэро Парк"

Вторая в мире по величине сеть закусочных в мире Burger King откроет в Брянске свой ресторан. Площадкой для него станет торгово-развлекательный центр «Аэро Парк», являющийся на сегодняшний день наиболее привлекательным проектом в регионе.

Сеть Burger King объединяет почти двенадцать тысяч ресторанов в 86 странах мира, в число которых в 2010 году вошла Россия. По словам генерального, директора Burger King Russia Дмитрия Медового «сейчас наша главная цель - занять лидирующие позиции на российском рынке ресторанов быстрого обслуживания. На сегодняшний день в российских ресторанах сети ежедневно обслуживается более сорока тысяч человек». 

Американский гигант фаст-фуда стал еще одной компанией мирового уровня, заключившим соглашение с крупнейшим в регионе торгово-развлекательным центром. На сегодняшний день в числе партнеров ТРЦ «Аэро Парк» такие крупные компании как «Лента», «Люксор» и McDonald's.

По словам Президента компании девелопера Невструева Алексея Валерьевича, привлечение в пул арендаторов лидеров мирового ритейла не только делает концепцию ТРЦ сильнейшей в регионе, но и позволяет жителям Брянска получать наиболее качественные продукты и услуги из имеющихся на современном рынке.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про АЭРО ПАРК;
Источник: Источник: ТРЦ "Аэро Парк" .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара