Media Markt откроет 4 магазина в ТРЦ «Мега»


Компания IKEA Shopping Centres Russia объявляет о расширении сотрудничества с Media Markt

Компания IKEA Shopping Centres Russia объявляет о расширении сотрудничества с Media Markt: ритейлер откроет четыре новых магазина в торговых центрах «Мега». Media Markt выступит якорным арендатором в Нижнем Новогороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Санкт-Петербурге (Парнас).

Общая площадь новых магазинов Media Markt в торгово-развлекательных центрах «Мега» составит около 20 тысяч квадратных метров. Магазины разместятся на специально созданных площадках на уровне парковки.

Комментирует Бернд Гуральчик, генеральный директор компании Media-Saturn Russia: «Мы являемся партнерами IKEA Shopping Centres Russia уже шесть лет. Третий в России гипермаркет электроники Media Markt открылся в Санкт-Петербурге в МЕГЕ Дыбенко. Наши магазины работают также в торговых центрах МЕГА в Москве и Омске. Сеть Media Markt стремительно развивается. При этом, одним из самых важных условий удачного развития на рынке является надежное долгосрочное партнерство, которое нам удалось построить с IKEA Shopping Centres Russia. Вместе мы предлагаем российским потребителям лучшее из сегмента европейских розничных сетей».

Магнус Д'Ольденбург, Директор департамента по управлению коммерческой недвижимостью Икеа: За последний год более двадцати международных ритейлеров зашли на российский рынок через торговые центры МЕГА, а еще пятнадцать, обосновавшись в Москве и Санкт-Петербурге, начали экспансию в регионы, открыв магазины в торговых центрах МЕГА в крупнейших региональных городах. Мы верим в то, что вместе с нашими арендаторами нам удастся значительно улучшить условия и атмосферу шоппинга для российских потребителей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара