МТС увеличивает бонусы дилерам


Рост вознаграждений за подключение к МТС в отдельных регионах составляет от 25 до 50 процентов

ОАО «Мобильные телесистемы» повышает вознаграждения и вводит ряд новых бонусов для дилеров в регионах, сообщает РБК Daily. Эксперты связывают это решение со сделкой по покупке «Мегафоном» 50 процентов акций «Евросети».

По некоторым данным, изменения в бонусной политике МТС уже вступили в силу в Северо-Западном и Приволжском регионах, а также в Архангельской, Приморской и центральных областях. Рост вознаграждений за подключение к МТС составляет от 25 до 50 процентов. Одновременно были повышены требования к качеству новых подключаемых абонентов.

В МТС отмечают, что вознаграждения для дилеров в регионах не менялись с осени 2011 года: Тогда мы полностью отказались от авансовых выплат, перейдя на схему revenue sharing. Такая стратегия позволила МТС повысить качество абонентской базы и как результат — маржинальность бизнеса».

Ожидается, что после завершения сделки между «Мегафоном» и «Евросетью» может быть подписан и новый контракт с МТС. Напомним, что в ФАС сделку одобрили при условии, что в салонах «Евросети», которая окажется поделенной между «Вымпелкомом» и «Мегафоном», должна будет продаваться, в том числе и продукция конкурирующих компаний.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск