Enter вышел в ЮФО


Первый магазин мультиканального ритейлера открылся в ТЦ "Вавилон" в Ростове-на-Дону

Российский мультиканальный ритейлер Enter (развивает Группа компаний «Связной») объявил об открытии первого магазина в Южной федеральной округе России. Как сообщает Коммерсантъ, магазин площадью 184 квадратных метра выступил арендаторов торгового комплекса «Вавилон» в Ростове-на-Дону.

В ближайшее время Enter также откроет первые магазины в Краснодаре. Всего предполагается запустить около 30 магазинов на Юге страны в городах с населением более 100 тысяч жителей. Enter планирует сделать ставку на развитие в южном регионе, который считает одним из самых перспективных и самых развивающихся именно в сегменте интернет-торговли. По данным компании, сегодня в округе сосредоточено 15% российских интернет-пользователей.

По данным на середину ноября 2012 года под управлением компании находится 72 розничных магазина с расположением в 32 городах России. Ассортимент магазинов Enter составляет 32 тысячи товарных наименований в 14 категориях. До конца 2016 года компания рассчитывает расширить свою географию до 78 областей России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль