«Эльдорадо» запускает новый формат


В 2013 году «Эльдорадо» рассчитывает открыть от 100 до 200 пунктов выдачи интернет-заказов

Компания «Эльдорадо», второй по объему продаж розничный оператор электроники и бытовой техники на российском рынке, объявляет о запуске магазинов в новом формате. Как стало известно Коммерсанту, ритейлер начинает открывать пункты выдачи интернет-заказов.

В настоящее время «Эльдорадо» подбирает площади под развитие нового формата в Москве. Предполагается, что пункты заказа и выдачи товаров будут занимать около 100 квадратных метров. В числе дополнительных услуг такие торговые точки будут предоставлять доставку товаров и оформление потребительских кредитов.

Тем самым «Эльдорадо» рассчитывает расширить присутствие торговой сети там, где запуск крупноформатного гипермаркета не является целесообразным. Кроме того, за счет снижения расходов ритейлер сможет предложить клиентам товары по ценам интернет-магазина.

В 2013 году «Эльдорадо» рассчитывает открыть от 100 до 200 магазинов в новом для себя формате. Сегодня под управлением компании находится 401 магазин с расположением в 172 населенных пунктах России. Совокупная площадь магазинов составляет 786,4 тысячи кв.м, торговая площадь – 621,6 тысячи кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара