Finlayson открывает новый магазин в Петербурге


Третий по счету магазин домашнего текстиля расположился в торгово-развлекательном центре «Сити Молл»

Финская компания Finlayson объявляет об открытии нового магазина в Санкт-Петербурге. Третий по счету магазин домашнего текстиля расположился в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» около станции метро «Пионерская».

Место для открытия магазина выбрано не случайно. ТРК «Сити-Молл» расположен на въезде в приморский район, на пересечении Коломяжского проспекта и проспекта Испытателей, в непосредственной близости от ст. м. Пионерская. На сегодняшний день это один из самых больших и перспективных торговых объектов Петербурга.

Комментирует Андрей Солодянкин, генеральный директор Finlayson в России: «8 Декабря мы планируем не просто открытие очередного магазина, мы хотим подарить нашим покупателям настоящий праздник и предрождественское настроение. Провести конкурсы и развеселить наших маленьких посетителей на празднике, приглашены забавные обезьянки Aappa созданные известным финским дизайнером Sami Vulli. А незабываемое праздничное настроение нашим покупателям в день открытия подарит 20% скидка на весь ассортимент магазина».

По данным на конец 2012 года Finlayson управляет сетью из 22 собственных магазинов  в Финляндии, России и Прибалтике. Широкий ассортимент продукции также представлен на полках розничных торговых сетей и в магазинах региональных партнеров. По итогам 2011 года оборот компании составил около 50 миллионов евро, а численность компании составляют более 300 сотрудников.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Сити Молл;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск