В ТЦ «Конфетти» открылся «Перекресток»


Открытие второй очереди торгового центра запланировано на первый квартал 2013 года

В торговом центре «Конфетти» состоялось открытие супермаркета «Перекресток». Новым магазин X5 Retail Group расположился в Южном административном округе Москвы расположился на Нагатинской улице.

Супермаркет «Перекресток» общей площадью 2000 квадратных метров разместился на первом этаже нового торгового центра «Конфетти». Здесь же расположены магазины одежды и обуви, белья и аксессуаров, часов и ювелирных изделий, центр бытовых услуг, салоны связи, аптека.

Открытие второй очереди торгового центра «Конфетти», включающей более 50 магазинов детских товаров, развлекательный центр и фудкорт, запланировано на первый квартал 2013 года.

По мнению руководителя департамента аренды Imagine Estate Теймура Мустафаева, эффективный пул арендаторов и грамотное функциональное зонирование торгового центра «Конфетти», а также близость к основным транспортным магистралям при отсутствии конкурентных объектов в близлежащей доступности,   создадут необходимую инфраструктуру для района и центр притяжения для всех его жителей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Конфетти;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область