ГК Henderson получила премию «The PROfashion Awards»


Henderson признан лучшим магазином мужской одежды

В Москве, в Президент-Отеле, 5 декабря 2012 года состоялась четвертая церемония награждения лауреатов ежегодной профессиональной независимой премии в области индустрии моды - PROfashion Awards.

Лауреатов 2012 года оценивали по специальной системе объективного выбора кандидатов, разработанной учеными МГУ им. М. Ломоносова. По итогам голосования членов экспертного совета, группа компаний «Henderson-РОССИЯ» объявлена лауреатом премии в номинации «Лучший магазин мужской одежды сегмента Middle».

Группа компаний «Henderson-Россия», активно расширяясь в 2012 году, летом открыла сотый салон мужской моды, закрепив свое присутствие более чем в 40 городах России. За 2012 год салоны Henderson посетило свыше 10 миллионов человек.

На церемонии награждения директор по маркетингу ГК «Henderson-Россия» Анна Петухова отметила: «Данная награда для нас является второй (первая была в 2010 году), но это не делает ее менее значимой. Спасибо за столь высокую оценку работы Henderson. На сегодняшний день сеть Henderson насчитывает 115 салонов мужской моды по всей России. Данная награда значима еще и тем, что буквально сегодня мы открыли двери новому проекту – интернет-магазину Henderson! Считаем это добрым знаком… Следуя своей миссии, помогать мужчинам выглядеть модно и элегантно, мы делаем все возможное, чтобы заходя в наши салоны, покупатель подбирал одежду для успешной реализации своих планов, а процесс выбора покупки был удобным и комфортным».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про HENDERSON;
Источник: На правах рекламы .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск