«Магнит» запускает сеть магазинов косметики Rouge


Первый магазин премиальных брендов открылся в гипермаркете "Магнит" в Краснодаре

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

ОАО «Магнит», крупнейший по числу торговых объектов продуктовый ритейлер на российском рынке, запускает новый розничный проект. Как стало известно РБК daily, первый магазин парфюмерно-косметической сети под брендом Rouge открылся в гипермаркете «Магнит» в Краснодаре.

Подконтрольная «Магниту» компания ЗАО «Тандер» подала заявку на регистрацию товарного знака Rouge в Роспатент. В отличие от основной сети «Магнит Косметик», работающей с недорогими брендами, а также бытовой химией и товарами для дома, Rouge представит пул премиальных брендов парфюмерии и косметики. Сообщается, что новые магазины Rouge будут в ближайшее время открыты в Новосибирске и Сочи. В случае если старт проекта окажется успешным, сеть продолжит развитие в регионах.

Эксперты отмечают, что для «Магнита», в отличие от основных конкурентов по новому бизнесу, строительство сети будет существенно менее затратным. По данным на конец 2012 года под управлением компании находится около 6500 магазинов, в том числе около 600 магазинов косметики.









Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Francesco Donni

Площадь: 120-250 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара