«Детский мир» открыл 6 новых магазинов


Новые супермаркеты появились в Подмосковье, Липецке, Н.Новгороде, Набережных Челнах и Красноярске

Сеть магазинов «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – открыла несколько новых магазинов, расположенных в разных регионах России: от Подмосковья от Красноярска.

В прошедшие выходные в Московском регионе открылись сразу два магазина – в подмосковных городах Дмитрове и Чехове. В Дмитрове торговый объект сети открылся в ТЦ «Центр» на улице Загорская. В Чехове новый гипермаркет распахнул свои двери для посетителей в городском торговом центре на Симферопольском шоссе.

В Нижнем Новгороде новый гипермаркет открылся в ТЦ «Карусель» на Комсомольской площади. Совокупная площадь торгового объекта – 1 530 кв.м. Таким образом, на сегодняшний день в Нижнем Новгороде работают 4 магазина сети.

В Липецке второй магазин сети распахнул свои двери для посетителей в ТЦ «Европа» на Советской улице. В Набережных Челнах новый магазин сети «Детский мир» открылся в ТРЦ «Сити Молл» на проспекте Чулман. А второй магазин в Красноярске расположился в ТЦ «Изумрудный город».

Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» представлена 192 магазинами, расположенными в 92 городах России и Казахстана. Совокупная площадь всех магазинов сети составляет 358 тысяч квадратных метров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург