«Ташир» подвел итоги 2012 года


Совокупный объем инвестиций по реализованным проектам составил более $1,4 миллиарда

Группа компаний «Ташир» открыла по итогам 2012 года одиннадцать объектов коммерческой и жилой недвижимости общей площадью 840 тысяч кв.м. Совокупный объем инвестиций по реализованным проектам текущего года составил более 1,4 миллиарда долларов.

«По некоторым  проектам в текущем году мы приступили к  редевелопменту.  Среди них успешно реализованная концепция обновления ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе, в результате нового зонирования арендопригодная часть увеличилась на 18%, а новым якорем выступил «Океанариум», показавший хороший результат по увеличению трафика на 30-40%», сообщили в пресс-службе компании.

В следующем году компания намерена реализовать 16 проектов коммерческой недвижимости в Москве и регионах. Среди которых семь придется именно на Москву (ТРЦ на Ленинском проспекте, Шереметьевской улице, на Юго-Западе (ул. Покрышкина), Профсоюзная (рядом с ЖК «Дирижабль»), Киевском шоссе, жилой комплекс и бизнес-центр на Поклонной горе, а также гостиница и бизнес-центр на территории «Москва-Сити»). Среди региональных проектов заявлены – ТРЦ «РИО» в Костроме, Архангельске, Тамбове, Твери, Смоленске и проект бутиковой галереи в Сочи, а также три гостиницы в Калуге, Костроме и Туле.

На сегодняшний день, общая площадь объектов недвижимости (действующих, строящихся и проектируемых) составляет более 4,5 млн. кв.м.  На международной выставке коммерческой недвижимости  в Каннах, в рамках «MAPIC Awards 2012» Самвел Саркисович Карапетян был удостоен звания «Персона года». А в рамках премии РБК «Компания года 2012» ГК «Ташир» победила в номинации «За успешную стратегию в бизнесе».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск