У розничной сети Икеа в России появился новый директор


С 1 января 2013 года должность директора розничной сети в России будет занимать Вальтер Каднар

С 1 января 2013 года должность директора розничной сети Икеа в России будет занимать Вальтер Каднар (Walter Kadnar). До текущего назначения на протяжении трех лет он возглавлял розничную сеть Икеа в Польше, которая наряду с Россией и Китаем входит в тройку стран с самой высокой динамикой роста продаж Икеа в мире.

Карьера г-на Каднара в компании началась более 20 лет назад с должности стажера. Затем он занимал руководящие позиции в подразделениях Икеа в Австрии, Германии и Франции. В Польше он добился обеспечения стабильного роста продаж Икеа на протяжении последних лет и двузначного роста в 2012 году, сообщили в пресс-службе компании.

«Россия является одним из самых быстрорастущих рынков для группы компаний Икеа.  Я планирую продолжить успешное развитие компании и надеюсь, мой опыт поможет в развитии всех направлений бизнеса Икеа и в создании еще более прочных связей между ними. Наша цель – сделать магазины компании еще более доступными и привлекательными для российских покупателей», - сказал Вальтер Каднар.

Кристиана Тома, руководившая розничной сетью Икеа в России с 2007 года, займет аналогичную позицию в Икеа в Португалии. Кристиана уделяла большое внимание пониманию реальных потребностей и предпочтений потребителей в России, и это позволило ей внести значительный вклад в развитие компании.

«Я приняла предложение возглавить розничную сеть Икеа в Португалии, поскольку мне интересно находить решения для непростых задач. Португалия – сложный и интересный рынок, где компании предстоит многое сделать.  Я уверена, что опыт, который мне удалось приобрести в России, поможет мне усилить позиции Икеа на этом рынке», - отметила Кристиана Тома.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа