Texier открыл первый магазин в центре Москвы


Первый московский Texier в стрит-ритейле открылся на Петровке

Компания «Трейд-Нева», франчайзи французского ритейлера Texier, открыла первый магазин под этим брендом в стрит-ритейле в Москве. Сделку по аренде помещения под бутик кожгалантерии премиум-класса на Петровке заключила компания Jones Lang LaSalle. Монобрендовый магазин Texier площадью около 50 кв.м разместился в историческом центре Москвы, по адресу: ул. Петровка, 19.

Texier – французская марка кожгалантереи, основанная Луи Тексье в 1951 году и сегодня известная во всем мире. Компания имеет свыше 100 дистрибьюторов, которые работают более чем в 35 странах мира. В Санкт-Петербурге компания «Трейд-Нева» открыла три магазина под брендом Texier – в торговых центрах Galeria и «Лето», а также на Большом проспекте ПС, 51.

Комментирует Милена Галина, Генеральный директор компании «Трейд-Нева»: «Для первого бутика Texier в Москве мы выбрали главную, на наш взгляд, улицу премиум-класса в столице – Петровку. В наших планах – развитие сети монобрендовых магазинов в Москве».

Светлана Ярова, Начальник отдела стрит-ритейла компании Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «На сегодняшний день Петровка является основной альтернативой Тверской для размещения флагманских магазинов известных брендов. Петровку знают и москвичи, и гости столицы, а известный адрес, наряду с нарядным фасадом и витриной, - это основные ценности помещения формата стрит-ритейла для первого бутика известной марки.

Востребованность этой улицы подтверждается цифрами: за прошедший год уровень вакантных помещений здесь не превысил 2%, а ротация арендаторов за последние пять лет составила не более 5%. В глазах премиальных ритейлеров Петровка зарекомендовала себя как традиционная зона расположения эксклюзивных бутиков, при этом, в отличие от шумной Тверской, она лучше работает в качестве настоящего магазина, а не просто «витрины» в центре города».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск