В Петербурге развивается сеть ресторанов Any Pasta


По итогам 2013 года может быть открыто 5-7 новых ресторанов Any Pasta в формате 180-240 кв.м

Сеть ресторанов Any Pasta, насчитывающая два заведения в Санкт-Петербурге, будет активно развиваться в 2013 году. Как стало известно Коммерсанту, совладелец сети Антон Королев планирует инвестировать в развитие более 70 миллионов рублей. Одновременно будет строиться новая сеть автолавок по продаже супов под брендом Any Soup.

По итогам 2013 года в Петербурге может быть открыто 5-7 новых ресторанов Any Pasta в формате 180-240 кв.м и 10-15 автолавок в дополнение к единственной существующей не сегодняшний день. Предполагается, что Any Pasta будет работать в центральных районах города, а Any Soup – рядом со станциями метро.

«Вообще мы столкнулись на рынке с трудностями в поиске подходящих помещений. Не всегда возможна перепланировка, да и сама недвижимость переоценена на 40-50 процентов», - рассказал Королев. По его словам, объем инвестиций в запуск одного ресторана Any Pasta составит 12-14 миллионов рублей, а в одну автолавку Any Soup – 1 миллион рублей.   

Кроме того, не исключается возможность запуска сети за пределами Санкт-Петербурга по франчайзингу. Компания рассматривает возможность выхода на рынки Москвы, Волгограда, Калининграда и других городов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск