Leroy Merlin открывает новые магазины


Новые гипермаркеты готовятся к открытию в Твери и Волгограде

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Компания Leroy Merlin, один из  лидеров на российском рынке DIY, открывает новые магазины. Первый гипермаркет Leroy Merlin будет открыт в городе Тверь 30 января 2013 года. Кроме того, в первом квартале ожидается запуск гипермаркета в Волгограде.

Два новых магазина в российской сети Leroy Merlin появились в конце 2012 года. В Москве очередной гипермаркет товаров для строительства и ремонта расположился на Рязанском проспекте. А первый магазин в Екатеринбурге расположился в Базовом переулке.

По данным на начало 2013 года под управлением компании находится 22 гипермаркета с расположением в 11 городах России, в том числе 8 магазинов в Москве и ближайшем Подмосковье.


Подробнее про Леруа Мерлен;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль