Fitch откроет офис в Москве


Брендинговое агентство открывает первый в России и тринадцатый офис в международной сети

Международное брендинговое агентство Fitch объявляет об открытии своего офиса в Москве. Тринадцатый по счету офис консалтингового агентства, специализирующегося на бренд и ритейл-дизайне, будет обслуживать уже существующих российских клиентов, а также развивать новые проекты на одном из наиболее динамичных рынков мира, сообщили в пресс-службе компании. 

Комментирует Лоис Джейкобс, генеральный директор международной сети Fitch: «У нас всегда складывались тесные и  продуктивные отношения с российскими клиентами, которых мы обслуживали из лондонского офиса. Теперь пришло время стать к ним ближе.  В 2012 году к нашему списку российских клиентов добавились восемь новых брендов, что подтверждает высокий интерес к услугам Fitch в России. Здесь интересно работать, российский рынок открыт к инновациям, нестандартным решениям и  творческим идеям».

Руководить российским офисом будет  Елена Чувахина, директор по России и странам СНГ, в тесном взаимодействии с Дэвидом Блэром, управляющим  директором по европейским странам и России. В команде агентства сейчас работают шесть российских сотрудников. В 2012 году по всему миру открылось более 2500 магазинов, дизайн которых разработало Fitch. Они принадлежат к различным секторам розничной торговли - от продажи одежды и обуви, до цифровой техники и розничного банковского обслуживания.

Елена Чувахина, директор по России и странам СНГ, Fitch: «Российский рынок брендинга - один из самых динамичных в мире и таит в себе огромное число возможностей. Мы хотим расширить свое присутствие в России, обеспечить российскому бизнесу прямой доступ к лучшим международным практикам, первоклассному дизайну и передовым идеям. Fitch открывает офис в России, чтобы стать еще ближе к своим клиентам, сделать работу с нами максимально комфортной и эффективной».

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск