Castorama назначила нового управляющего в России


Медерик Пейн будет отвечать за стратегию развития Castorama в России и осуществлять руководство сетью

Медерик Пейн назначен генеральным директором компании Castorama в России. На данном посту он сменил Джона Деклерка, назначенного на пост директора по стратегии развития группы Kingfisher в Лондоне, в которую входит Castorama.

Как сообщили в пресс-службе компании, в своей новой роли Медерик Пейн будет отвечать за стратегию развития Castorama в России и осуществлять руководство сетью. Перед Медериком Пейном стоит задача укрепить и улучшить позиции компании на российском рынке, где она входит в тройку лидеров розничных сетей формата DIY и представлена в 14 крупнейших регионах РФ. Размер инвестиций Castorama в российскую экономику с момента открытия первого магазина в Самаре в 2006 года составил более 10 миллиардов рублей.

Новый глава Castorama Россия ранее входил в состав совета директоров Brico Depôt Франция. Медерик Пейн обладает обширным опытом работы в области коммерческого планирования, логистики и мерчандайзинга в компаниях группы Kingfisher: Brico Depôt Франция, B&Q Великобритания и Ирландия, Castorama Франция.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Castorama;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск