12-этажный магазин Uniqlo открылся после реконструкции


На верхнем этаже самого популярного в мире универмага японской сети теперь работает собственно кафе.

Uniqlo Ginza - Depositphotos

Японский фэшн-ритейлер Uniqlo впервые в своей истории откроет собственную кофейню на площадях одного из магазинов. Кафе будет принимать клиентов на верхнем этаже 12-этажного флагманского универмага в районе Гинза в Токио. Магазин традиционно является одним из самых посещаемых как среди местного населения, так и среди международных туристов. 

Портал Japan Today сообщает, что флагманский магазин Uniqlo Ginza готов приветствовать покупателей после полной реконструкции, в результате которой торговое пространство стало еще более захватывающим. На верхнем этаже комплекса теперь работает Uniqlo Coffee - первое заведение подобного рода в истории компании. Своим клиентам кофейня предлагает попробовать новый кофе Uniqlo Original Blend Coffee, как в горячем, так и в холодном виде, по демократичной цене - 200 йен, что эквивалентно приблизительно 140 рублям. В меню также представлены и более дорогие напитки, а также знаменитое масляное печенье из располагающейся по соседству кондитерской Ginza West.

Сотрудничество с кондитерской является не единственным опытом для обновленного Uniqlo - в магазине также можно приобрети товары от магазина канцелярских товаров Itoya, ароматы Kyukyodo, аксессуары ручной работы Takumi и даже футболки театра кабуки Kabukiza. 

В числе новых возможностей, которые Uniqlo Ginza предлагает своим клиентам - салон костюмов с возможностью индивидуальной подгонки одежды по фигуре, технологичная фотобудка и магазин свежих цветов. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург