12 фуд-холлов Eat Market будут открыты в Москве


Фуд-холлы будут возведены на территории торговых- и бизнес-центров, суммарная площадь объектов составит 12000 кв.м.

Eat Market

В течение 2019 года компания Zemskiy Group планирует открыть на территории Москвы 7 фуд-холлов Eat Market, в 2020 году их появится еще 5. Общий объем инвестиций, по предварительным оценкам, составит около 1 млрд рублей. 

Фуд-холлы будут возведены на территории торговых центров и бизнес-парков, суммарная площадь объектов составит 12000 кв.м. Таким образом, Zemskiy Group намерена занять лидирующие позиции среди аналогичных компаний по суммарной площади и кассовой выручке объектов, находящихся в управлении.  

«На данный момент мы можем анонсировать открытие трех новых Eat Market: в бизнес-парке «Фактория», в ТРЦ «Океания» и многофункциональном комплексе «Смоленский пассаж 2», – говорит генеральный директор Zemskiy Group Владислав Земский. – Открытия Eat Market-Фактория и Eat Market-Океания запланированы на весну 2019 года. Каждый из этих фуд-холлов займет площадь около 500 кв.м. Открытие Eat Market в Смоленском пассаже состоится в августе. Для нас этот объект особенно важен, так как именно в этом комплексе фуд-холл впервые станет якорным арендатором, разместившись на площади 1500 кв.м».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Смоленский пассаж; Океания; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область