В ТРЦ «Аэро Парк» появится Intersport


В начале февраля подписан предварительный договор с очередным якорным арендатором

Практически не осталось свободных торговых площадей в новом ТРЦ «Аэро Парк», расположенном на улице Объездной, на стыке Бежицкого и Советского районов Брянска. Так, по информации компании, управляющей ТРЦ, в начале февраля подписан предварительный договор с очередным якорным арендатором - 800 квадратных метров на втором этаже первой очереди займёт супермаркет спортивных товаров «Intersport».

Intersport International IIC – это международная сеть магазинов спортивных товаров, образованная национальными компаниями. Основана в 1968 году. Главный офис компании находится в Берне, Швейцария. Сеть объединяет более 5 400 магазинов в 42 странах мира. Годовой оборот компании составляет 9,9 млрд. евро. Права на использование бренда Intersport в России и управление российским подразделением перешли к финскому концерну Kesko в августе 2011 года.

Осенью прошлого года компания начала реорганизовывать магазины в новой концепции Sport to the People («Спорт для людей»). По словам Кристоффера Янсена, отвечающего в компании Intersport Finland Oy за работу российского подразделения, в модернизированных магазинах полностью изменено направление покупательского потока, а торговый зал разделен на функциональные секции по видам спорта, например, «все для занятий бегом» или «все для футбола». В брянском магазине Intersport концепция Sport to the People будет реализована изначально.

В управляющей компании уверены, что ажиотаж среди будущих арендаторов - следствие своевременной реализации успешной концепции ТРЦ «Аэро Парк». Общая площадь (трёх очередей)ТРЦ составит более 120 тыс. кв.м. Его трафик прогнозируется в объёмах до 20−40 тыс. посетителей в сутки. Торжественная церемония начала строительства состоялась в конце июня прошлого года, а открытие первой очереди запланировано уже на III квартал года нынешнего.

Новый ТРЦ «Аэро Парк» - а в будущем торгово-деловой кластер - станет средоточием торгово-деловой и развлекательной активности не только перспективного района Старого Аэропорта и города, но и всего региона, что обязательно будет однозначным плюсом для горожан, а значит - и однозначным благом для арендаторов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Intersport; АЭРО ПАРК;
Источник: На правах рекламы .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара