«Техношок» вышел в лидеры рынка Новгорода


В Великом Новгороде открылся новый магазин сети бытовой и электронной техники «Техношок»

Компания «Техношок», развивающая сеть магазинов по продаже электроники и бытовой техники, объявила о новом открытии. Супермаркет электроники «Техношок» открылся на месте магазина «Просто» в рамках слияния двух сетей под единым брендом.

Таким образом, в настоящее «Техношок» представлен в Великом Новгороде тремя торговыми точками: магазин на ул. Федоровский Ручей работает с декабря 2011 года, а два других, расположенных в ТЦ «Феникс» на ул.Державина, сменили вывеску в ноябре прошлого и феврале текущего года соответственно. Все магазины занимают торговые площади около 1500 кв.м.

Как сообщили в пресс-службе «Техношока», в планах компании внедрение уже работающего в других магазинах сети так называемого гибридного формата торговли, когда часть товарного ассортимента можно будет приобрести в магазинах по интернет-ценам.

Комментирует Виктор Гордейчук, Председатель совета директоров ЗАО «Компания «Симтекс»: «Рынок ритейла БТиЭ в городах Северо-Запада неоднороден по своей активности. Великий Новгород как раз один из наиболее динамичных и коммерчески успешных. Поэтому расширение присутствия «Техношок» именно в Новгороде для нас закономерно и позитивно».    

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль