ТРЦ "Европейский" появится в Орске


В конце 2013 года в городе будет открыт первый профессиональный торговый комплекс

В Орске будет построен первый современный торгово-развлекательный центр. Проект Base Property Group ТРЦ «Европейский» общей площадью более 17 тысяч квадратных метров расположится на Проспекте Мира в центре города. Открытие комплекса запланировано на четвертый квартал 2013 года.

Согласно концепции, в ТРЦ «Европейский» разместятся более 70 магазинов известных федеральных и международных брендов. Якорными арендаторами комплекса станут продовольственный супермаркет, магазин бытовой техники и товаров для дома, магазин спортивных товаров. Одной из основных точек притяжения ТРЦ выступит первый и пока единственный в городе многозальный кинотеатр современного формата. Для посетителей будут работать зоны кафе и ресторанный дворик. Проектом предусмотрена удобная наземная парковка на 600 автомобилей.

ТРЦ «Европейский» откроется в Ленинском районе Орска, на одной из основных транспортных магистралей. В зону охвата объекта попадает весь город и область, включая города Новотроицк, Гай и Новоорск, что обеспечит новому торговому центру более 380 тысяч посетителей.

Комментирует Дмитрий Зотов, генеральный директор Base Property Group: «По годовому объему промышленного производства Орск сравним с Красноярском, Казанью, Набережными Челнами, Кемерово или Ярославлем. Высокая покупательская способность населения в сочетании с недостатком качественных площадей обеспечивают Орску высокий потенциал для развития полноценной сети ТРЦ, которая даст возможность крупным и известным брендам выйти на этот рынок. Учитывая, что на сегодняшний день вся розничная торговля представлена здесь только форматом street-retail, городу просто необходимы современные торговые центры».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль