Henderson объявляет о партнерстве с "Виртуозами Москвы"


Музыканты оркестра будут выступать в костюмах коллекции Henderson exclusively for Moscow Virtuosi

Модный дом Henderson и Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением маэстро Владимира Спивакова объявляют о начале партнерства. Этот союз классической музыки и моды уникален тем, что впервые в России всемирно известный оркестр выбрал в качестве своего модного партнера отечественную марку Henderson.

С 2013 года музыканты признанного и любимого во всем мире оркестра «Виртуозы Москвы» на всех концертах будут выступать в костюмах коллекции Henderson exclusively for Moscow Virtuosi, сотворенной в атмосфере творчества и любви к музыке и стилю.

В честь начала сотрудничества оркестра и модного дома Henderson и в качестве подарка для друзей музыки и моды 7 марта 2013 года в международном Доме музыки состоится концерт «Из Парижа с любовью». На концерте музыканты камерного оркестра «Виртуозы Москвы» впервые выйдут на сцену в виртуозных костюмах Henderson и исполнят произведения Мишеля Леграна, особенно любимые женщинами во всем мире. Специальным гостем и дирижером этого концерта будет автор знаменитых «Шербургских зонтиков» - великий французский композитор Мишель Легран.

Рассказывая о сотрудничестве с оркестром «Виртуозы Москвы», президент ГК Henderson-Россия Рубен Арутюнян отметил: «Для модного дома Henderson это творческое партнерство – огромная честь. Наша задача была сложной и приятной одновременно: коллекция создавалась совместно с музыкантами оркестра, а наши дизайнеры, разрабатывая ее, вдохновлялись прекрасной музыкой в их исполнении».

«Нам приятно, что у марки Henderson много поклонников и музыканты оркестра в их числе, - говорит Григорий Ковалевский, солист и директор оркестра «Виртуозы Москвы». - Стилем Henderson можно восхищаться так же, как восхищаются музыкой. Это красивая одежда, изящная и удобная одновременно. Хорошо известно, что у каждого человека собственное чувство прекрасного. Дизайнеры Henderson позаботились о том, чтобы модные коллекции одежды подчеркивали индивидуальность человека, помогая любому из нас оставаться самим собой. Исполняя музыку великих композиторов в одежде Henderson, особо проникаешься чувством прекрасного творения. В этом у Henderson нет конкурентов. А это значит, что мы сделали правильный выбор!»

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область