«Телемакс» открыл два новых магазина в Санкт-Петербурге


Суммарные инвестиции в открытия составили более 95 миллионов рублей

Компания «Телемакс», развивающая одну из крупнейших на Северо-Западе России сетей магазинов по продаже электроники и техники, объявила об открытии двух новых гипермаркетов в Санкт-Петербурге.

Новые магазины расположились на проспекте Пятилеток и проспекте Науки. Площадь магазинов составляет в сумме около 3000 кв.м. Суммарные инвестиции в открытия составили более 95 миллионов рублей. Планируемый срок окупаемости составит 2,5-3 года. После открытия петербургская часть сети «Телемакс» выросла до 10 торговых точек.

Комментирует Владимир Дорофеев, директор по маркетингу сети «Телемакс»: «Мы продолжаем усиливать наше присутствие на рынке Северной столицы. Открыв два новых объекта в ранее не охваченных нами районах города, мы планируем увеличить долю нашей сети на рынке СПб на 12-15%...

В новых точках упор будет сделан на продажу товара по предварительному заказу через интернет-магазин, ставшую очень популярным форматом покупки в Санкт-Петербурге. Мы рассчитываем довести долю подобных продаж в новых магазинах до 30-35% уже к середине 2013 года».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Телемакс;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область