«Связной» открывает флагманский магазин в Екатеринбурге


Магазин на проспекте Ленина, 40 станет первой региональной круглосуточной точкой «Связного»

7 марта 2013 года в Екатеринбурге состоится открытие крупнейшего в городе магазина «Связной» формата OPEN. Магазин на проспекте Ленина, 40 станет первой региональной точкой «Связного», которая будет работать 24 часа в сутки – до этого круглосуточный режим работы был только у цифровой галереи компании в Москве.

«В первую очередь, формат OPEN. дает каждому посетителю возможность подержать любое устройство в руках и самостоятельно изучить его функции в онлайн-режиме благодаря бесплатному Wi-Fi… В торговом зале площадью более 200 квадратных метров выделены зона фототехники, зона аудиотехники, зона для автолюбителей и игровая зона, где можно моментально протестировать понравившиеся игры», - сообщили в пресс-службе компании.

Флагманский магазин «Связного» представляет расширенный ассортимент товаров – это не только мобильные телефоны и смартфоны, но и мобильные компьютеры, цифровые фото- и аудиоустройства, принтеры, любые другие девайсы и аксессуары к ним, а также широкий спектр дополнительных сервисов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Связной;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск